травматолог-ортопед

15:52 13-05-2003 / Владимир…, обратиться

Держался за поручень с барышней на плече : ) оступился но чтоб она успела спрыгнуть со всей дури держался за поручень одной рукой несколько секунд. На утро, примерно часов через 12- 16 стал сильно болеть плечевой сустав (подозреваю я ещё его и отлежал), причём ни опухоли не повышения температуры локально нет, это не похоже на трешину или перелом.

Единственный симптом - если вытянуть руку вперёд на уровне плеча и врашать по кругу . . хм чтобы не перепутать - вращаю хм не как плыть брасом, а как бы вокруг внутренней оси руки - этом в суставе сильная резкая боль, при этом я вполне могу и отжаться и подтянуться, достаточно сильно постучать по плечу - никакой боли.

Что это и как лечиться? - хм я думал заживёт недели за две, а уж месяц прошёл.

Ответы

# 23:01 13-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Возможен разрыв мышц- ротаторов плеча или одной из них. Более точно можно разобраться только при очной консультации. Можете обратиться ко мне, хотя травмпункты тоже работают.