травматолог-ортопед

12:15 04-08-2003 / Травиата…, обратиться

Ув. доктор! мНЕ 31 Г. сЕгодня вернулась из поездки в Питер. Там моного ходили и сегодня я чувствую сильные боли в коленях при ходьбе. Раньше такого не было. От большой нагрузки болели мышцы, но не места сгибов ног. Это не симптом начинающихся хрон. болезней?

Ответы

# 19:19 05-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы сказать что- либо определенное, желательно осмотреть Вас очно, возможно, потребуется рентгенография и др. исследования. Пока можете применять мазь "Индовазин" или подобную, ограничьте нагрузки на ноги.