травматолог-ортопед

09:36 08-08-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моя мама периодически жалуется на боль в нижних позвонках. Иногда это не беспокоит, а иногда ей даже сидеть больно и кажется, что там "растет" какая- то кость. Говорит, что в последнее время копчиком не ударялась, правда, в юности был сильный ушиб, но до сих пор ее ничего не беспокоило. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:44 08-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Нужно сделать рентгенограммы пояснично- крестцового отдела позвоночника и показаться ортопеду очно.
# 23:13 10-08-2003 Аноним, обратиться
А еще лучше МР томографию 160- 95- 86