травматолог-ортопед

11:22 02-09-2003 / Tanx, обратиться

День добрый! Около года назад начала чувствовать боль в левом колени. Сразу подумала, что надавила сидя в машине. Боль прошла, но через некоторое время появилась, но уже на перемену погоды. Через пару месяцев боль появилась и в правом колени. Терпела. Была сильная боль - натирали живокостом и ище чем- то, не помню чем - не помогло. Мама посоветовала на ночь приложить капусту с медом - помогло на дней 5, но у меня сильная аллергия на мед. Больше советом не пользовалась. Временами возникала боль, но не такая как сегодня. Утром проснулась и не смогла встать с кровати - обе ноги в коленях не могу согнуть. Немно расходилась, натерли живокостом, но все равно очень болит. Помогите, ведь мне всего 23 года. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:33 02-09-2003 Созонов О.А., обратиться
Надо обследоваться - как минимум анализ крови (общий и ревмопробы)и рентгенограммы суставов.