травматолог-ортопед

06:46 28-09-2003 / N., обратиться

Я пошла на танцы, после тренировок очень болят колени, особенно правое и еще оно "щелкает" при сгибании. Скажите, пожалуйста, что это такое, что делать и можно ли продолжать тренировки?

Ответы

# 21:19 29-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
Для решения этого вопроса покажитесь ортопеду очно. Скорее всего потребуются дополнительные исследования (рентгенография, а при необходимости, УЗИ, МРТ).