травматолог-ортопед

08:49 08-10-2003 / Лариса, обратиться

Можно ли ребенку продолжать заниматься танцами после патологического перелома б\ берцовой кости на фоне кисты, если киста не была удалена.

Ответы

# 21:26 08-10-2003 Елкин Д.В., обратиться
Это зависит от размеров кисты. А где установили диагноз? Патология редкая, далеко не везде врачи знакомы с ней. Делалиь ли вообще какие- нибудь операции.
# 14:04 09-10-2003 Артемьев А.А., обратиться
Позволю себе добавить. ..
Танцами заниматься не следует. В крайне редких случаях киста после перелома может самостоятельно исчезнуть. Но чаще - нет, поэтому необходимо лечение, как правило, оперативное - костная пластика . Можете обратиться в детскую б- цу №19 в Москве.