травматолог-ортопед

20:18 31-10-2003 / Алексей (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз КРИЛОВИДНАЯ ЛОПАТКА. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, что сделать?

Ответы

# 20:14 01-11-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вам нужно обратиться в больницы, где есть ортопедическое отделение, например в 31- ю. Можете позвонить мне по рабочему телефону (узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии). Необходимо определить тактику, вероятнее всего потребуется оперативное лечение.