травматолог-ортопед

06:02 04-11-2003 / Evgeny, обратиться

8 месяцев назад получил травму колена (подскользнулся, упал - скользко было). Оно опухло прилично, но потом вроде бы почти прошло. Осталась боль при скручивании внутрь. 5 мес назад при резком повороте ноги опять чего- то не так повернул, и колено опять начало болеть : (( опять болело и опять не прошло. На приеме у травмотолога 3 недели назад на рентгеновских снимках ничего не обнаружилось. А болеть продолжает. В чем тут дело?

Ответы

# 22:43 04-11-2003 Созонов О.А., обратиться
Возможно повреждение мениска. Рентген не покажет. Из инструментальных методов исследования поможет только ЯМР- томография.