травматолог-ортопед

13:56 07-11-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемые Созонов О. А. и Елкин Д. В. , загляните, пожалуйста в соседнюю коференцию к Вашему коллеге Багирову. Оставьте свои коментарии по возможности, у меня неуравновешенное псих. состояние. Все праздники буду сидеть, как на иголках, отвлечение не помогает.

Ответы

# 21:54 07-11-2003 Елкин Д.В., обратиться
Уважаемая Ксения! Прежде всего успокойтесь. Вы рассуждаете совершенно правильно. Прежде всего обратитесь к оперировавшему Вас врачу, пусто он напишет рекомендации относительно трудоспособности, я, по крайней мере так делал для своих пациентов и проблем с больничным листом (точнее, с его продлением) в травмпункте не возникало. Если вновь получите отказ, требуйте заключения КЭК клинико- экспертной комиссии (в поликлиниках и травмпунктах они созываются регулярно). Вы также можете требовать письменной рекомендации по временному переводу Вас на менее тяжелую работу. Помните самое главное - волнения и переживания еще никому не помогали, будьте спокойны и последовательны. Удачи.