травматолог-ортопед

22:08 26-12-2003 / Петр, обратиться

Прошу срочного ответа, очень нужно мне иначе сяду в тюрьму. .Могут ли 69 летнюю женщину с переломом голени и ушибом крестцовой кости выписать из больницы через неделю и написать фиктивную справку, вроде того, что она такая несчастная и прочее. .. Больница была 15 на вешняковской м. выхино. ..

Ответы

# 23:25 26-12-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вопрос не к нам, а к тому, кто выписывал справку. Но в любом случае, когда дело касается расследований, окончательное слово не за справкой, а за судебным мед. экспертом. При необходимости, можно настаивать на независимой экспертизе (через своего адвоката).
# 23:34 26-12-2003 Петр, обратиться
Спасибо за ответ, но я не могу нанять адвоката, но вы не сказали реально или нет срок неделя. .
# 23:43 26-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Перелом перелому рознь. В том числе и переломы голени. С одним переломом люди могут месяцами лежать в больнице, при другом переломе достаточно положить гипсовую повязку и отпустить человека долечиваться в травмпункте. Так что спрашивать инет- консультантов о неизвестно каком переломе, по меньшей мере, не совсем корректно.
# 09:24 27-12-2003 Дмитрий, обратиться
Если не можете нанять адвоката, его дадут бесплатно. Иначе вас не могут судить. Кроме того настаивать на независимой экспертизе можно и самостоятельно, без адвоката.