травматолог-ортопед

23:49 26-12-2003 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Денис Валерьевич!
Не сочтите за труд, зайдите, пожалуйста, в конференцию "Артролог". Меня интересует Ваше мнение по поводу самого верхнего вопроса (о быстрых методах лечения дегенеративных заболеваний суставов).

Ответы

# 23:50 28-12-2003 Елкин Д.В., обратиться
Юля! Если быть кратким, то добавить к Вашему ответу нечего. Правда, вопрошающий вряд ли удовлетворится этим и неизбежно попадет в мягкие теплые лапы псевдоученых, но много и быстро обещающих с пометкой "Дорого, сЕксклюзивно, 100% гарантировано" и т. п. и т. д. Наша с Вами совесть в любом случае чиста. Хотя, консервативное лечение вышеуказанных заболеваний никто не отменял, а вот когда их целесообразно применять, а когда нет - это мы и должны объяснять ищущим истину (которая, как всегда, где- то посередине). С уважением.
# 00:09 29-12-2003 Шура, обратиться
Дорогие доктора! С наступающим Новым годом! Проблема! Болят все суставы даже на пальцах, что делать?