травматолог-ортопед

22:52 24-01-2004 / Chels, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОК. !! ! У меня к вам такой вопрос. Врач признал у меня такой диагноз:
Периартрит левого плечевого сустава с преимущественным нарушением сухожилия
надкостной мышцы. Назначил лечение, как гимнастика с гантелей, развод руки вперед, и вбок. Реко
мендовал заниматься етими процедурами, 3- 4 раза в день по 100 разводов в одну и другую
сторону. На данный момент прошло 1, 5 месяца. Улучшения есть. Хочу теперь заняться
штангой и поддятигиваниями на перекладине, а то растерял всю форму. Вот только
боюсь, что все ети упражнения, которые я делал, в течении етого времени, пойдут коту под
хвост, от нагрузок которые будут, и плечо опять будет мучить меня. Что мне делать? ?? посоветуйте по
жалуйста. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! !!

Ответы

# 23:24 24-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы не советовала тяжелую атлетику.