травматолог-ортопед

09:42 30-01-2004 / Лена, обратиться

Добрый день! 21/ 12 моя мама подвернула левую ступню, в травмапункте сказали, что это очень сильный ушиб. По совету врача использовали леотон и финальгель. Гематома почти исчезла, но нога к вечеру , а иногда и утром после подъема с постели, становится потемневшей и набухшей (это видно по сравнению с неповрежденной). Долго ли будет это продолжаться и что предпринять? Спасибо за скорый ответ

Ответы

# 12:58 30-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорый ответ дает только скорая помощь, да и то, если Вам повезет и в бригаде будет врач- травматолог. Необходимо разбираться очно, что произошло.