травматолог-ортопед

18:13 30-01-2004 / Kate, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. Уже 2 недели болит кисть руки, как- будто что ломит внутри. Сначала думала, что ушиб, но может это продолжаться так долго? Посоветуйте какую- нибудь мазь.

Ответы

# 18:47 30-01-2004 Kate, обратиться
в дополнение. .. .
только что наткнулась а информацию о "туннельном синдроме". Очень похоже на мой случай, и профессия соответствует. Но не понятно как это лечить. ..
# 10:12 31-01-2004 Елкин Д.В., обратиться
Если это действительно туннельный синдром, то лечение следующее: покой, мазь "Индовазин", курс ФТЛ (магнит, фонофорез с гидрокортизоном, электрофорез с лидазой). Однако, для уточнения диагноза покажитесь очно ортопеду.
# 10:34 02-02-2004 Kate, обратиться
Спасибо за консультацию.