травматолог-ортопед

11:09 18-02-2004 / Леша, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу правильнее обратиться. .. Мне 24 года. Уже более месяца мучаюсь жуткими болями в коленном и тазобедренном суставе левой ноги (ранее занимался футболом и повредил коленку). Стоит подскользнуться и падаю на землю, т. к. из- за боли ноги не слушаются. Наклоняться, садиться, вставать проблематично, скрипя зубами, да и ходить тоже больно. Обращался 2- а раза к врачу, кроме как "наверное застудили" ничего не сказали. Прогревался в сауне, не помогло. В принципе, болит постоянно вот уже года 2- 3, только летом редко и очень слабо, а зимой обостряется. В эту зиму уже совсем не выносимо. Врачи не посоветывали даже никакой мази. .. Что это может быть хоть примерно? Помогите пожалуйста, может посоветуете к какому знающему врачу стоит обратиться (какой врач вообще заведует такими болезнями) или хоть какую- нибудь облегчающую мазь посоветуете. Заранее вам большое спасибо.

Ответы

# 00:17 19-02-2004 Елкин Д.В., обратиться
Для того, чтобы дать вам конкретные рекомендации, одного описания недостаточно. Проблема, безусловно заслуживает внимания ортопеда. Нужен, как минимум, осмотр, рентгенография, возможно, придется выполнить и другие исследования. Можете показаться мне на очном приеме.