травматолог-ортопед

23:45 02-03-2004 / Valeria, обратиться

Mama, 83 let, slomala sheiku bedra. Vrachi govoryat chto vipishut cherez dve nedeli. Pozhaluysta, posovetuyte kakie- nibud reabilitacionnie sentri. Kak dolgo budet reabilitacionniy period?

Ответы

# 09:34 03-03-2004 Созонов О.А., обратиться
Это сильно зависит от общего состояния вашей мамы. Если она много ходила перед травмой, восстановительный период будет короче. Большого смысла в обращении в реабилитационный центр нет. Нужен уход, лечебная физкультура - садится и по возможности (при отсутствии боли) вставать, а затем и ходить. Начинать ходить лучше с ходунками. если активно заниматься, через несколько месяцев она сможет ходить с палочкой.
# 23:42 03-03-2004 Valeria, обратиться
Spasibo bol'shoe za otvet. No pozaluysta, podskazhite reabilitacionniy centr, potomchto ona zhivet odna i s nei mozhet chto- nibud' sluchitsya.
Spasibo zaranee