уролог

14:33 30-03-2000 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Пишу из Болгарии.Очень Вас прошу ответить на мой вопрос.
Одной из моих коллег, молодой девушке,требуется операция по трансплантации почки. Мне нужна информация о том, можно ли сделать эту операцию в России,где,в каком центре, сколько это будет стоить?
С уваженим к Вам, Карина

Ответы

# 07:54 31-03-2000 not found, обратиться
Уважаемая Карина! Если Ваша подруга Россиянка, то такие операции делаются бесплатно. В частности в Москве несколько учереждений, проводящие такие операции - ВНЦХ, 7-ая ГКБ и т.д.
# 10:16 31-03-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё, что связано с пересадкой почки в России и странах СНГ является трудноразрешимой проблемой. Длительное ожидание донора, диализные проблемы, безучастие страховых компаний. Свяжитесь напрямую с НИИ Урологии в Москве.