уролог

09:59 29-04-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я лечу уреаплазмоз, мне назначили: вильпрофен 10 дней(по 1тх2 раза),
затем вибрамицин 10 дней(по 1тх2 раза), низорал 10 дней(по 1т), вобэнзим 20 дней(по 5тх3 раза).
Подскажите, пожалуйста, можно ли жене принимать эти же лекарства или лечение уреаплазмоза
у женщин и у мужчин значительно отличается. Если ей нужно применять свечи, то, пожалуйста, подскажите какие?
Она учится и работает, времени сходить к врачу совершенно нет. Большое Вам спасибо.

Ответы

# 22:20 29-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Схема слишком длинная, можно укоротить. лечение уреаплазмоза у женщин и у мужчин незначительно отличается.