уролог

20:58 26-05-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, можете вы посоветовать какое- нибудь лекарство? У моей мамы, ей 52 года, изредка, когда чихнет или кашляет, непроизвольно выделяются капли мочи, ее так это волнует. Она живет далеко, к врачу выбраться проблема. В целом она здорова, только, видимо, слабеют мышцы м. пузыря. Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 22:28 26-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дриптан или Детрузитол, Спазмекс. однако побочные эффекты могут помещать полноценному лечению.