уролог

22:54 30-05-2004 / Роман, обратиться

Инфекция передающаяся половым путем поражает всю мочеполовую систему или какой- то конкретный орган (уретру, простату, яички)? Зависят ли методы диагностики и лечения от того, какой именно орган поражен? Можно ли обнаружить инфекцию ПЦР- исследованием мазка из уретры, если например поражена простата? Спасибо!

Ответы

# 23:03 31-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да!
А кто болен? Роман? или его партнерша?
# 00:20 01-06-2004 Роман, обратиться
Извините, не до шуток! После того, как у жены 2 года назад случился выкидыш, сдали анализы. У жены обнаружили микоплазму, а у меня - микоплазму и герпес 1- го типа. Пролечились. Контрольные анализы - нормальные. Через некоторое время у жены снова обнаруживают микоплазму, а у меня - хламидии (един. в п/ з), уреаплазмы(един. в п/ з) и микоплазмы(един. в п/ з), а также герпес (1- го типа 1: 200) и ЦМВ (1: 400). В добавок поставили диагноз - хронический простатит. Пролечились. У жены до сих пор периодически выявляют и лечат микоплазму, а недавно обнаружи ЦМВ (IgG 1: 800). Недавно снова сдал анализы - в одной лаборатории обнаружили уреаплазму, а в другой - нет. Доверие врачам и лабораториям постепенно исчезает. Очень хотим ребенка, но боимся второго выкидыша (у жены резус отрицательный). .. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?