уролог

15:30 22-02-2001 / Радик (И.Б. 487…, обратиться

Здравствуйте доктор!
При УЗИ почек обнаружены "единичные мелкие конкременты". Что это, пресловутый "песок"? Насколько это серьзно и что может помочь в этом случае?

Ответы

# 22:17 22-02-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это довольно стандартное описание. Стоит повториь исследование на хорошей аппаратуре, возможно сделать обзорный снимок почек. Травы и соответствующую диэту подберёт врач уролог.
Можете обратиться со странички ГоспитальРУ к нам.