уролог

17:50 29-09-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! у меня деликатный вопрос. Часто после длительного сидения, когда встаю со стула, то возникает такое ощущение, что будто бы происходит непроизвольное мочеиспускание. Но при этом все нормально, простите, сухо. Боюсь, конфуз рано или поздно случится. Ранее ставили "цистит" но особого лечения не требовалось. Это что, начало недержания мочи? Или нервное? Я худая, энергичная, нервозная, но в целом здоровая, не курю и т. п. Спасибо за ответ!

Ответы

# 00:00 01-10-2004 Аноним, обратиться
Это никоим образом не недержание мочи. Более точно можно ответить после вагинального исследования и УЗИ мочевого пузыря. Готовы помочь с консультацией.