уролог

13:31 30-10-2004 / Tanya, обратиться

Mnogo let muchayut boli v mochevom puzyre, chastoe mocheispuskanie, nocturiya. .. Diagnoz nikak ne mogli ustanovit, analizy vse byli v norme, a sostoyanie uzhasnoe. Prinimala mnogo antibiotikov, delala kucha issledovaniy, vse bylo bezrezultatno. S muzhem uzhe tri goda kak ne zhyvem, tak kak mne srazu stanovitsa eshe huzhe posle polovogo akta i kak budto kol v nizhney chasti zhyvota, postoyannoe napryazhenie. Э vot nakonets v Germany vo vremya laporoscopii vrode by byl ustanovlen diagnoz - endometrioz na vneshney stenke mochevogo puzyrya, bukvalno 2 i 3mm. Electrichestvom vse ubrali, srazu posle operatsii stalo ne to chto luchshe, a sovsem horosho. Ya chuvstvovala sebya prevoshodno! Moe schast'e dlilos nedolgo. Proshla nedelya posle operatsii i ya upala v vannoy na mramorniy pol, pryamo naotmash nazad na popu. Э zahotela naverstat upushennoe, uzhe na 13- iy den posle operatsii ya vovsyu zanimalas sexom, k vecheru u menya opyat uchastilos mocheispuskanie, a na sleduyushiy den nachalas zhutkaya golovnaya bol i ves uzhas vernulsya opyat tolko s bolshey siloy plyus kakaya- to nenormalnaya pulsatsiya, prichem vezde, ya stala prinimat antibiotik Norflozacin, hotya analizy byli v norme, krome COE, do sih por 30. Togda posle antibiotika mne stalo luchshe, i ya posla vrode by na vyzdorovlenie i tut po gluposti poehala s druzyami na piknik, posidela na syroy zemle i v rezultate po sey den zhyvu v koshmare, vot uzhe 3- iy mesyats. Doctor v Germany nastoyal na hormone therapii, dumaya chto problema v endometrioze, a ya vse taki dumayu eto rezultat togo, chto ya poteryala bditelnost. Ya sdelala uzhe vtoroy ukol, a mne vse huzhe i huzhe. Antibiotik uzhe pohozhe ne pomogaet, pyu uzhe 5- iy den, hotya doctor byl protiv. Analizy v norme, krome COE. Э vot teper ya ne znayu, chto dumat, toli eto rezultat padeniya, no posle padeniya menya ne bespokoil mochevoy, toli eto vospalenie. .. Ya ne splyu po nocham ot boli, a mocheispuskanie chashe chem bylo do operatsii. Samoe uzhasnoe, chto endometrioz obnaruzhen v takom meste ukromnom meste (pryamo mezhdu matkoy i mochevym), chto ne odno obsledovanie krome laparoskopii ne smozhet pokazat to mesto, gde byla i est problema. Pozhaluysta, dayte hot kakoy- to sovet. Chto delat i kak mne dalshe zhyt. Ved mne vsego lizh 34, a zhenskogo schastya vse eti gody u menya ne bylo i net.

Ответы

# 19:36 31-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
я всё прочел и не уяснил: хоть один уролог сделал цистоскопию? что она показала? что в стандартном посеве мочи? что кроме НОрфлоксацина конкретно принимали.
# 19:08 01-11-2004 Tata, обратиться
Zdravstvuyte, doctor Koblikov.
Vse taki ya boleyu uzhe 6 let i vse opisat za raz v odnom poslanii ochen tyazhelo. Konechno zhe v techenie etih let menya smotreli urologi i azh chetyre raza mne delali cystoscopiyu, pri etom vnutri puzyrya absolyutno nichego ne nahodili, tolko stenki byli slegka utolsheny. Posev mochi na danniy moment v absolyutnoy norme, hotya v nachale zabolevaniya vysevalas razlichnaya kokovaya infektsiya, pri etom mne vypisyvali kucha antibiotikov, a vskore opyat chto- to novenkoe vyseivalos i opyat iz kokovoy, inogda poyavlyalos e- coli. No vse eto v dalekom proshlom, potom menya tak sterilizovali, chto absolyutno bylo ne pravilno soglasno zapadnym vracham, i teper uzhe nichego ne vyseivaetsa. Seychas eto uzhe pohozhe ne aktualno. Obshiy analiz mochi tozhe v norme. Ponimaete prichina vseh moih 6- ti letnih stradaniy s mochevym kak viyasnilos byla v endometrioze na naruzhnoy stenke mochevogo puzyrya. Ved srazu posle operatsii absolyutno vse simptomy ushli! Eto bylo prosto neveroyatno! Ya stolko let muchilas! Gde ya tolko ne byla s etoy problemoy, chto tolko ne prinimala, ved ya uzhe teryala vsyakuyu nadezhdu! Kazalas ya rodilas zanovo! Э tut, vdrug opyat beda! A glavnoe, ya uverena, po sobstvennoy gluposti. Po nocham ne splyu, vstayu v tualet kak minimum 3 raza, a vecherom pryamo ataki. V techenii dnya tozhe chasto i pochuchut. Э neponyatno toli vo vremya polovogo akta posleoperatsionnaya rana byla mehanicheski poranena, toli iz- za prostudy na piknike do sih por stradayu (no antibiotik ne pomogaet), toli iz- za togo i zi- za drugogo rana zarubtsevalas nehorosho (rana nahoditsa na verhney naruzhnoy chasti mochevogo pryamo pod matkoy)?
Э ya zhyvu v etom uzhase vot uzhe tretiy mesyats. .. Ya v otchayanii! Ved ya tak dolgo shla k pobede nad bolyachkoy i vse ruhnulo, vse nadezhdy i teper tolko bol. Do operatsii ya tozhe ochen stradala, no togda ya hot spala po nocham. A seychas mochevoy budet kak budilnik, a ved ranshe u menya ne bylo takogo ostrogo pozyva. Naoborot bol byla tupaya, napryazhennay, no otdalennaya. Doctor, pozhaluysta, hot chto- to posovetuyte! Kak vy dumaete iz- za chego takaya reaktsiya vdrug v mochevom puzyre?
# 00:20 13-08-2006 Грегорий…, обратиться
Добрый день
Есть ли возможность медикаментозного лечения при уплотнении канальчика на поверхности правого яйца
Следствие выше упомянутого- уплотнение яйца после полового акта, боли. Постоянный дискомфорт в нормальном состоянии, облегчение при анонизме.