уролог

17:37 29-11-2004 / Эва, обратиться

Приветсвую. У меня проблема. В последнее время часто возникают периодические проблемы с мочевым пузырём. Жжение в мочевом пузыре, при и после мочеиспускания, частые позывы в туалет (белезненные). Думала половая инфекция, сходила в ЖК. Врач сказала, что скорее всего это цистит и рекомендовала пить Фурадонин. Помогает, но постоянны рецедивы. К участковому урологу в поликлинике попаст не могу, потому что запись за неделю, а то и больше, а как правило рецедивы проходят за это время. Если пропивала Фуродонин неделю избавлялась от приступов аж на несколько месяцев. Сейчас же просто беда. Перерыв между новыми приступами болезни 5 дней. В моменты обострения даже знобит. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 21:17 29-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам обязательно надо сделать цистокопию. мне не нравятся описанные жалобы. НЕ НРАВЯТСЯ! и обязательно посев мочи на туберкулёзную инфекцию.