уролог

00:55 27-07-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

У меня такие симптомы: периодически возникает покраснение головки полового члена, сыпь или прыщики или язвочки, зуд, неприятный запах, болезненные ощущения, проходило все в течении недели. Проходит после занятий сексом, с использование вагинальных свечей.
Посоветуйте что-нибудь.

Ответы

# 00:01 28-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень и очень похоже на ЗППП. Найдите время и посетите уролога, либо мужской кабинет вендиспансера. Вероятнее всего после анализов и выявления инфекции потребуется непростое лечение.
# 14:06 05-10-2001 Олег, обратиться
У меня такаежа канитель, я могу сказать одно это герпис, аэто значит попандос.
# 22:32 20-12-2001 Вася, обратиться
зайди на сайт home- doctor. narod. ru
там можно многое узнать.
# 16:02 24-01-2003 Сергей, обратиться
На днях на головке полового члена моявилась плоская темно розовая сыпь по краям головки. Зуда нет. Анальный половой акт был пять дней назад с постоянным партнером что это может быть. Учитывая что у партнера ничего подобного нет и небыло.