уролог

02:50 27-07-2000 / Sergey, обратиться

У меня хронический простатит.
Зимой этого года у меня начала болеть поясница, частые позывы в туалет,
слабая эрекция. Самостоятельно я начал прием антибиотика "Миноцин"(Minocycline)
и принимал 7 дней по 3 табл., после чего мне сало лучше(даже уролог, обследовавший меня после этого увеличения простаты не заметил)
, боли в пояснице исчезли
, а ч-з 3 месяц асимптомы вновь возобновились. Снова боли в пояснице.
Я опять начал прием Миноцина, но уже 5 дней и по 2 табл./день, т.к. больше не было.
(В аптеках Миноцина нет). Пока принимал боли стали меньше, стало легче; когда
закончил прием, симптомы возобновились.
Скажите, есть ли смысл лечиться этим антибиотиком дальше, каким антибиотитком его можно
заменить, т.к. найти в аптеках Киева его невозможно.

Ответы

# 00:05 28-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
К сожаления ни Миноцин ни подобные средства не панацея от простатита. Только комплексное лечение.
Кстати: а что в секрете простаты? А что в мазке? А что в анализах мочи7 А что в соскобе из уретры?
# 03:01 28-07-2000 Sergey, обратиться
После лечения этим антибиотиком я был у уролога, он брал секрет, мазок из уретры, делал анализ мочи. В мазке - ничего, в секрете он нашел вроде какую-то неактивную инфекцию, но сказал, что скорее всего это ошибка окраски(вроде как ее сначала окрашивают перед тем как смотреть в микроскоп), а анализ мочи показал большое содержание соли, врач поставил диагноз оксиолурия, а с простатой сказал все в поряде, но это было 3 месяца назад, а теперь у меня боли в нижней части поясницы, по центру и кроме того мочиться стало тяжело, приходитяс прилагать усилия поэтому я думаю , что это простата.
# 09:35 05-06-2001 Григорий…, обратиться
Какими перепаратами (зарубежными) можно пользоваться при заболеваниях простатитом и аденомой.