уролог

12:51 27-07-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Как воспринимать такие анализы:
Хламидии: Посев соскоба - отр.; ПЦР соскоба - положительно; ImG - 1:20.
Уреаплазма: Посев соскоба - положительно; ПЦР соскоба - отр..
Что с такими анализами делать?

Ответы

# 00:10 28-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
На вопрос Что с такими анализами делать? ответ простой: показать их тому, кто назначал. Каждая лаборатория шифрует по своему. По вашему описанию похоже, что есть обе инфекции. А если запятые и тире расставлены неправильно? Попробуёте прислать нам картинку - отсканированный бланк анализа в формате JPG. Можно сразу на адрес urol@03.ru
# 02:07 28-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ьыло пять разных анализов. Посевы и ПЦР делала Боткинская больница, Имуноглобулин G на хламидии лаборатория санэпидемстанции.
# 18:07 21-11-2002 Lida, обратиться
я болела хламидиозом, вылечилась, а сейчас появился зуд, анализы показали молочницу, снова вылечилась, но зуд не прошел, врачи говорят что это реакция на сперму , возможно ли такое?