уролог

19:55 29-12-2004 / Андрей, обратиться

Доктор , извените что не сжал фотки , забыл. ..
А что такое микоплазмоз , и что с ним делать ? .. . помогите.

Ответы

# 20:04 29-12-2004 Андрей, обратиться
Доктор скажите это не страшно? ? я вроде прочитал что это . .. . это не страшно? ? Как мне лечить ? ? И почему врач уролог ничего не нашел?
# 21:09 29-12-2004 Андрей, обратиться
Доктор, еще к вам вопрос , я хочу понять почему мазок не обнаружил эту болезнь? ?? Что это еще может быть кроме Микоплазмоза? ? У меня есть выделение , нету зуда при мочеиспускании. .. . из за чего это еще сожет быть , вы можете пожалуйста развернуто мне обьяснить все. . как лечить? Как долго? ПОчему не определил мазок эту болезнь? ?Спасибо
# 05:54 30-12-2004 Андрей, обратиться
Я уже перечитал много литературы на счет микоплазмозы, и я действительно обнаружил семена спермы местами сварачивается, выходит что мои мазки не выявили ее, а уже прошло много времени, у меня могут быть осложнения? И труднее ли лечить эту болезнь спустя примерно 7 месяцев? ? Помогите Доктор , я встревожен не на шутку. .. (((
# 23:06 30-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ПОВТОРИТЕ АНАЛИЗЫ. пусть в материал из уретры добавят каплю секрета простаты.