уролог

12:17 28-07-2000 / Артем, обратиться

Добрый день.
Проблема в том, что месяца 3 назад я надорвал "уздечку" (не помню медицинского названия), сделал перерыв недели в 2, и теперь она постоянно надрывается в том же месте. Боль, кровь и опять те же две-три недели перерыв, а потом то же самое. Что делать? Есть ли какие-нибудь мази (хотя, боюсь, что мази тут уже не помогут). Что в таких случаях обычно советуют врачи? Спасибо.

Ответы

# 16:48 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как всегда, мы советуем косметическую операцию - пластику уздечки полового члена. Быстро, небольно, эффективно. Повторов не будет, секс будет приносить удовольствие. Да и рубчик вскоре исчезнет. Можем Вас лично проперировать. Успехов.