уролог

18:17 28-07-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Y меня неполный фимоз (головка члена в возбужденном состоянии не залупляется, хотя в невозбужденном состоянии это не составляет проблем, если же головка залупляется при не полном возбуждении, то в последствии это причиняет боль). Не могли бы вы подсказать, это действительно неполный фимоз и какая примерно при этом проводится операция.
К какому врачу мне следует обратиться,

Ответы

# 16:52 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сходите к урологу. Любой фимоз в вашем возрасте может быть причиной страданий, поэтому косметическая операция желательна. Объем операции лучше оговорить с доктором. У нас - в России = она делается в поликлинике под местной анестезией. Дешевле, проще, привычнее.
# 20:03 05-02-2001 Алексей, обратиться
Доктор, скажите, при эрекции должна ли обнажится головка сама без помощи рук , и должна ли крайняя плоть отходить полностью назад а не скапливаться под головкой ?