уролог

20:45 30-01-2005 / Маила, обратиться

У меня появилось подозрение, что у меня цистит. Хотя я нигде не замерзала особо, но есть некоторые признаки: постоянно хочу в туалет (или это кажется, потому что я не понимаю зуд это или нет), сфинктер не работает (как маленькая девочка чуть не наделала в постель, когда услышала сквозь сон, что в ванной льется вода. Что делать? Есть ли средства для профилактики?

Ответы

# 16:39 31-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Конечно! средства всегда есть. но диагноз? ?
Ищите время: сдавайте анализы. И как давно были у гинеколога?