уролог

22:53 30-01-2005 / Регина, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Второй год страдаю недержанием мочи без позывов к мочеиспусканию, постоянно. Уродинамика в прошлом году показывает, что тонус сфинктера сохранен, пила Спазмекс, рез- тов не было. Терапевтом был поставлен Цистит, но Нолицин не помог. Иногда бывают боли при мочеискупании, и моча имеет едко- кислый запах. В анализе мочи очень сильные соли. Месяц назад сделала компьютерную диагностику: уретрит, эндоцервецит, гиперуратурия, со стороны почек- опущение, хр. пиелонефрит, гидронефроз, нефроптоз. Предлагают лечение биодобавками. По гинекологии диагностика ничего не выявила, мазок у гинеколога хороший. куда обратиться? что делать? как найти правильный диагноз и лечение? Устала болеть. Спасибо за ответ. С уважением, Регина, Уфа.

Ответы

# 16:51 31-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕ верьте ни этой странной диагностике ни эффекту добавок. Найдите урогинеколога, оперирующего, и пройдите исследование под его эгидой.
# 08:24 05-12-2011 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте доктор!!настали холода и мой парень не хочет одеваться теплее,и ходит как летом одни джинсы, утверждая что холода полезно влияют его половые органы.так ли это???