уролог

08:27 29-03-2001 / Askar, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ, но к сожаления я живу не в Москве и даже не в России, я пишу к вам из Узбекистана.
Мне 28 лет, я высокого роста крупного телосложения, но чувствую себя сейчас 90 летним стариком. Пожалуйста, найдите возможность назначить мне лечение, наиболее эффективное по вашему мнению. Спасибо.
мой и маил адрес: office@aral. uz
мой вопрос:
Последнее время, а в точности после гриппа в середине февраля, стал плохо себя чувствовать, горло воспалено, слабость, перепады давления. Сдалал все анализы кровь, мочу, проверял сердце все в порядке. Вчера по совету, жены сдал анализ крови на ЦМВ, ВПГ, хламидиоз. Анализы таковы: ЦМВ - остр. хрон. - положительный ОП кр. - 0, 285 ОП ан. - 1, 513 ВПР - остр. хрон. - положит. ОП кр. - 0, 153 ОП ан. - 1, 344 Хламидиоз - отриц. , хотя осенью сдавал мазок и был обнаружен хламидиоз, затем конечно лечился (циклоферон, фитосплат и тетрациклин и т. п. ), видимо вылечился. Подскажите как лечится теперь. Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 18:53 29-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним, поскольку в цифрах Вы запутались:
что скалал Доктор: какая инфекция есть? Что в мазках из зева? Каков анализ крови, точная формула? Есть ли простатит, уретрит?