уролог

17:33 30-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! За последние три месяца у меня сильно увеличилось количество мочи. Ночью я хожу в туалет 2- 3 раза. Болевых ощущений нет, но мочевой пузырь так быстро наполняется, что меня это стало тревожить. Не является- ли это каким- нибудь заболеванием?

Ответы

# 23:18 31-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Подумайте? Достаточно ли для вашей возрастной группы то, что ВЫ кушаете, сколько выпивате жидкости, как быстро набираете вес. динамика аретериального давления?
# 12:45 01-04-2005 Татьяна, обратиться
Мне 28 лет. Вес увеличился на 3кг, но кушаю тоже самое, что и раньше. Давление 120х80 всегда. Неужели такие резкие изменения связаны с возрастом?
# 23:57 02-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
так не думаю. кстати, за последннее время что - то изменилось или нет?