уролог

21:24 29-04-2005 / Любовь, обратиться

Уже год лечу дочке пиелонефрит. Ей 8 лет. Лейкоциты поднимались до 2300000. После лечения их уровень пришел в норму, но через день опять повысился и так несколько раз. Объясните причину таких скачков. .!

Ответы

# 20:59 30-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
без нормального обследования - а подчас оно проводится в стационаре - не могу. если есть рефлюкс мочи, аномалии развития почек, хроническая мочевая инфекция, то без врачебного контроля лечение может не получиться.