уролог

13:49 30-05-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйсте, уважаемый доктор! Я уже несколько раз обращал внимание, замечал, что после некоторых напряжений яичек, в смысле, не трогая их, напрягая мышцу, то у меня появлялось такое ощущение холодка как бы сзади мошонки там, ближе к промежности, будто бы по направлению семенного канатика, вертикально.
Причём это ощущение возникало не после всех напряжений, а только некоторых.
Мне это не доставляет дискомфорта, но всё равно, на всякий случай, задал Вам вопрос.
ЭТО НОРМАЛЬНО?
С благодарностью, Алексей

Ответы

# 13:53 30-05-2005 Алексей, обратиться
Если не нормально, то что это может быть? Имеет ли тут значение возраст?
# 20:43 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ко мне на прием с такими вопросами никогда никто не обращается. поэтому ответ закономерен: это возраст!