уролог

17:45 30-05-2005 / Андрей, обратиться

Помогите советом! Мне сделали обрезание месяц назад. Раны зажили. Внешне все аккуратно. В основании уздечки еще осталась корка на месте ранки. Болей и отека нет. Мочеиспускание нормальное. Но под кожей, где заканчивается уздечка и был шов, осталось уплотнение с горошину размером. Во время первой мастурбации на 26 день уплотнение ощущалось отчетливо и надавливало на мочеиспускательный канал. Боли не было. Но оргазм был затруднен: сперма несколько секунд не могла выйти наружу, как будто что- то сильно зажимало канал. Наконец небольшими толчками мучительно вытекла. До обрезания проблемы с семяизвержением во время мастурбации не было. Очень беспокоюсь! Может, причина психологическая? Швы снимали на 14 день, может, не вынули часть нити? Заранее, большое спасибо Вам за ответ!
andrej- menshikov@yandex. ru

Ответы

# 17:55 30-05-2005 Шолом-Алейхем…, обратиться
Полно, Ваня, жить в Рязани и глотать в колхозе пыль, будем делать обрезанье, и поедем в ИзраИль. Или это Вас наш Президент так?
# 21:17 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
оечнь похоже на неснятую лигатуру: и уплотнение и корочка и жалоба.
# 12:48 02-06-2005 Андрей, обратиться
Спасибо большое Вам за ответ!
Подскажите, пожалуйста, может ли кусочек неснятой лигатуры после обрезания рассосаться, абсорбироваться сам?
Накладывали шов из нити, по- видимому, из простого кетгута. Надо было придти
для снятия швов через 8 дней, но я был у медсестры только через 14 дней.
Возможно, в этом причина. Сейчас внешне не видно обрывков нити. Боли нет.
Проблем с мочеиспусканием нет. Проблема с затруднением эякуляции. Необходимо ли срочно к урологу? Или можно подождать, и ситуация исправиться. Ужасно представить еще одно хирургическое вмешательство!
Заранее искренне благодарю за ответ!