уролог

19:59 30-05-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!
С цэлью контрацепции мне перевязали яички.
Доктор Шишканова О. Л. рекомендовала обратится к Вам. После перевязки мне сказали что некоторое время яички будут болеть поэтому я терпел сколько мог. Когда обратился к врачу мне сказали, что одно яичко перевязано удачно а второе надо обрезать что и пришлось сделать. Теперь у меня как то несеметрично получается. Слышал что симетрию можно восстановить исскуственно. Скажите как делается эта операция и сколько это стоит. Говорят что можно вставить искуственное, это хорошо но хотелось бы настоящее т. е. яички скажем донора. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:18 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемый Аноним! напишите прямо нашему андрологу доктору КУхаркину!