уролог

10:43 29-06-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! У нас с гражданским мужем (ему 29 лет) месяца 3 назад начались проблемы в интимной жизни. У него практически нет желания. Секс у нас бывает раз в неделю (мы молодая пара, вместе 4 месяца). Ему кажется, что у него простатит, хотя, симптомов других никаких нет. Он не простужался, работа у него не сидячая, единственное - пиво очень любит. У меня есть подозрение, что отсутствие желания связано с переходом на новую работу (это произошло как раз около 3 месяцев назад). Посоветуйте, к какому врачу необходимо обратиться, какие сдать анализы. Очень переживаю за своего мужа. Спасибо.

Ответы

# 21:00 30-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни к какому. прекратить пить пиво, курить, получать от общения с Вами только положительные эмоции, а вам посоветую разобраться с параллельными связями бойфренда ("У него практически нет желания". кто из нас ошибается - покажет время. : -))