уролог

17:00 29-06-2005 / Лида, обратиться

Лида 17 июня 2005 17: 17: 40 здраствуйте доктор, много лет мучаюсь хроническим цеститом, делала инстеляцию, переодически пью лекарства при воспалениях, но все время остается один симптом, после туалеата все время ощущение что что то осталось, возвращаюсь так по нескольку раз, может это относится к другой болезни, я это списывала на цестит, скажите пожалуйсто какаие болезни вызывают такой симптом Кобликов И. А. 17 июня 2005 20: 44: 42 Похоже на уреоплазму Проверялись?

уреоплазму лечила в прошлом году, вроде вылечила, но это состояние все равно осталось, а у какой болезни еще такие симптомы

Ответы

# 21:25 30-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
у хронического уретрита. вроде. . три анализа с промежутком в месяц, взятые из уретры - вот критерий излеченности.