уролог

22:32 29-06-2005 / Валентина…, обратиться

Мне 55 лет, в 1995 году удалили правую почку из- за мочекаменной болезни, в 2005 году УЗИ показало наличие камня в оставшейся почке, антибиотиками сняли воспалительный процесс, потом при повторном УЗИ обнаружили еще один камень - 11 мм. В настоящее время я нахожусь в другом городе в течении 3- х месяцев, возможности наблюдения у моего врача не имею, какое лечение, диагностика мне необходимы в течении этого времени?

Ответы

# 02:01 30-06-2005 Валентина…, обратиться
у меня пока почки на месте, но тем не менее камни вывожу, принимая сок из фруктов моринды. Мне 36 лет, за это время много напринимал лекарств. Потом понял, что всё - больше так жить не могу. Надо что- то делать. Врачи нашли камни в почках, опять повыписывали кучу лекарств. Я начал искать средчтво и нашёл! СОК Моринды цитрусовой, иначе сок НОНИ! Песок посыпался капитально, камни начали уменьшаться! !! И при том почти безболезненно! - песок посыпался на 2ю неделю приема. Пью сам, рассказываю всем.
Если нужны матералы, то сообщите, куда прислать. Мой майл aleksey69@inbox. ru
# 21:31 30-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если камень в единственной почке расположен так, что препятсвует нормальному оттоку мочи и есть пиелонефрит - то однозначно удалять или дробить, можно в современных модификациях, например с использованием контактного дробленния.