уролог

13:20 30-07-2005 / Ryan, обратиться

Добрый день, Доктор. Мне 16 лет. Вчера утром у меня появилась внезапная слабая ноющая боль в мошонке(преимущественно возле левого яичка), сама мошонка раздулась и покраснела стала какой- то необыкновенно твёрдой. Я пошёл к врачу он осмотрел меня и сказал что у меня скорее всего воспаление яичка и направил меня в детский урологический центр. Я приехал туда но к тому времени мошонка и яички пришли в обыкновенную форму. Врач- уролог осмотрел меня и ничего не выявил , даже воспаления и сказал что всё в порядке, высказал предположение что может был перекрут но потом оно само обратно перевернулось и пришло в норму( но если бы у меня был перекрут то боль бы у меня была сильная , а так мне просто можно сказать было неприятно). Но яички меня ещё продолжали немного беспокоить и боль как- то отдавало в ногу. Он сказал что вероятнее всего просто из- за моего возраста и в моём возрасте такое частенько бывает. Похожие боли меня и раньше беспокоили(такого раздувания как вчера не бывало никогда) но я меня осматривали хирурги и и после осмотра и говорили что меня
всё в порядке, даже более того и делали вывод что это просто из- за моего возраста. У меня было две паховые грыжи, первая в 5 лет, а вторая ущемлённая в 8 лет в том же мете слева, но осложнений никаких нет и всё O. K. Левое яичко немного стало больше после вчерашнего и ещё немного болит но врач же как я уже говорил сказал что всё в норме , что можно сделать компресс на ночь. Сейчас яички бывают ещё болят, то одно то другое. А что вы , Доктор, думаете по поводу всего этого и как могут появлятся боли из- за моего возраста?

Ответы

# 20:59 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть в исходе частичного перекрута яичка. полежите день дома и действительно с компрессом.