уролог

16:44 30-07-2005 / Tux 17Лет, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! У меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой год, спим уже давно! Мы не пользуемся презирвативами! Секс у нас бывает редким, примерно 2 раза за неделю(по обстоятельствам), но если мы и занимаемся то полного удовлетворения, т. е. очень долго где- то 5часов! Раньше всё было нормально, но однажды у меня стали появляться красные точки на головке члена! Я не беспокоился, т. к. думал, что это просто небольшие ранки от бурного секса, да они и проходили быстро! Но как- то раз их появилось очень много и не только на головке, но и на крайней плоти! И они стали похожи уже больше не на точки а большие ранки кровавые, я думал они пройдут! Но не тут то было они не проходят! после каждого секса уже конечно в презирвативе они краснеют и побаливают, как будто кожицу с них содрали, хотя так наверное и есть! Я вот сходил к урологу, взяли анализ на скрытую инфекцию! Результаты будут готовы только через десять дней! ,а сейчас я заметил, что у меня покраснела машёнка и ощёщения такие, как будто я её сильно натёр! И в туалет я стал по маленькому ходить очень часто! Хотя не выделений ни каких нет! Ну кроме былых выделений из ранок! Мне кажеться они уже как язвочки стали! Доктор, что это может быть! Девушка моя здорова, она проверялась на всё, после последнего своего молодого человека!

Ответы

# 20:49 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы описали воспаление кожи крайней плоти. причин может быть несколько. и грибковая инфекция, и бактериальная. пора сдавать анализы под контролем дерматолога.