уролог

16:47 30-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая. Чуть больше месяца назад болела ОРЗ, после чего начались постепенно проблемы с мочеиспусканием. Оно стало частым, появились боли в животе. Тем не менее я ходила на работу, а в прошлый понедельник по направлению уролога районной поликлиники я была госпитализирована. Уже почти неделю нахожусь в стационаре, сдала огромное количество анализов, ставят капельницу, прописали таблетки. Однако состояние не улучшается, по прежнему постоянно хочется в туалет. Врачи в больнице, похоже, так и не определились, от чего они меня лечат. Скорее всего в понедельник буду выписываться, а что делать дальше ума не приложу. Дажа на прием к врачу записаться проблематично в таком состоянии, не говоря уже чтобы на работу выйти.

Была бы вам очень благодарна, если бы подсказали, что можно сделать в такой ситуации хотя бы для того, чтобы можно было нормально добираться до врача.

Ответы

# 12:50 31-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если всё это происходит в Москве, то могу предложить подъехать ко мне на прием в любой удобный день - очередей нет, диагностика - любая. захватите выписку и пару часов постарайтесь не мочиться. Если город другой - то пришлите мне выписку из больницы для ознакомления.
# 12:07 01-08-2005 Екатерина…, обратиться
Да, я в Москве. Скажите, пожалуйста, а в каком районе вы принимаете?
# 12:28 01-08-2005 Екатерина…, обратиться
Извините, вопрос снимается, я прочитала информацию по ссылке.