banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

16:47 30-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая. Чуть больше месяца назад болела ОРЗ, после чего начались постепенно проблемы с мочеиспусканием. Оно стало частым, появились боли в животе. Тем не менее я ходила на работу, а в прошлый понедельник по направлению уролога районной поликлиники я была госпитализирована. Уже почти неделю нахожусь в стационаре, сдала огромное количество анализов, ставят капельницу, прописали таблетки. Однако состояние не улучшается, по прежнему постоянно хочется в туалет. Врачи в больнице, похоже, так и не определились, от чего они меня лечат. Скорее всего в понедельник буду выписываться, а что делать дальше ума не приложу. Дажа на прием к врачу записаться проблематично в таком состоянии, не говоря уже чтобы на работу выйти.

Была бы вам очень благодарна, если бы подсказали, что можно сделать в такой ситуации хотя бы для того, чтобы можно было нормально добираться до врача.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:50 31-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если всё это происходит в Москве, то могу предложить подъехать ко мне на прием в любой удобный день - очередей нет, диагностика - любая. захватите выписку и пару часов постарайтесь не мочиться. Если город другой - то пришлите мне выписку из больницы для ознакомления.
# 12:07 01-08-2005 Екатерина…, обратиться
Да, я в Москве. Скажите, пожалуйста, а в каком районе вы принимаете?
# 12:28 01-08-2005 Екатерина…, обратиться
Извините, вопрос снимается, я прочитала информацию по ссылке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru