уролог

17:10 30-07-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз кандидоз и гарднереллез. Назначили курс лечение 10 дней , из 5 дней по 2 укола имунофаном и простакором . Прописали также флагил , далацин флюкостат, свечи виферон и мазь энзодерил. Меня смущает то, что в другой клинике мне сказали , что курс лечения при таких заболеваниях составляет около трех месяцев и из них 1 месяц инекций. Так где же истина? Сколько времени необходимо лечить кандидоз и гарднереллез ? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:32 31-07-2005 Алексей, обратиться
Про другие клиники - чем больше у них в распоряжении находиться больной, тем больше с него денег можно взять. Меня лечили где- то месяц. Так что успокойся, брат. Месяц - это нормально. А вот провериться не забудь сходить через пару месяцев. .. .
# 21:15 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
а мне думается, что и 2 х недель многовато : -)
# 20:54 02-08-2005 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ ! А может ли передаться кандидоз и гарднереллез не половым путем. Моя девушка сдала анализы и у нее ничего не обнаружили кроме кальпита. Врач сказал , что она его из- за меня получила . А кроме как сней за последние два года без презерватива ни с кем не спал ?
# 23:56 02-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё правильно. у мужчин при носительстве этих инфекцияй может ничего не проявляться, а у партнерш - кольпит. пусть лечится.