уролог

19:29 29-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы с женой ни как не можем иметь детей. Подскажите пожалуйста я сдавал спермограмму результат которого: склеиваются сперматазоиды, 46% живых и малая подвижность 15% . Сдал мазок - лейкоциты и эротроциты в норме(так сказал доктор)но там было написано кок. обил. Назначили мне такие препараты как милдронат, вобэнзим, фолиевую к- ту и антиоксикапс с Zn целый месяц пил но результат не намного стал сучше. И врач сказал что все начнем с начало. Что мне делать подскажите. И из- за чего могут склеиваться сперматазоиды?

Ответы

# 21:49 29-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫ дали мало информации. Соберите все, что насдавали, и покажитесь врачу - андрологу.
# 09:35 29-08-2012 Влад, обратиться
Дмитрий,
Вы писали о своей проблеме. У меня вопрос, как она разрешилась и, вообще, разрешилась ли?! У нас аналогичная проблема. если есть информация, не сочтите за труд ответить. Заранее благодарны!
PS Можно по E-mail mursilka@list.ru
# 09:35 29-08-2012 Влад, обратиться
Дмитрий,
Вы писали о своей проблеме. У меня вопрос, как она разрешилась и, вообще, разрешилась ли?! У нас аналогичная проблема. если есть информация, не сочтите за труд ответить. Заранее благодарны!
PS Можно по E-mail mursilka@list.ru