уролог

18:26 27-02-2006 / Сергей, обратиться

Доктор, уже где- то неделю мучает несильная боль в области левого яичка.
Вообще- то у меня несколько раз выходили камни из почек, и это всегда сопровождалось тянущей болью в области яичка (совместно с болью в почках).
В этот раз также была боль в левой почке, но она прошла через 2- 3 дня, а боль в области левого яичка осталась. Камень не выходил.
Может ли так долго продолжать болеть яичко?

Ответы

# 22:17 27-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Типичная жалоба при камне, застрявшем в нижней трети мочеточника. ВАм следует стоять на учете и наблюдаться урологом чаще. при нарушенном оттоке мочи - в больницу для оперативного пособия.
# 10:07 07-03-2006 Сергей, обратиться
Нарушения оттока мочи нет. В настоящее время пью цистон, стараюсь пить много жидкости. Надо ли делать еще что- нибудь?