уролог

23:09 27-02-2006 / Лена, обратиться

Здраствуйте, Доктор. Был хронический цистит, остаточная моча не в норме (40- 50мл) и при посеве мочи обнаруживался Стафилококк 1 раз и неоднократно Стрептококк (5х10 в 4й степени). После лечения сдала контрольный анализ, но в др. лаборатории, результат - "посева не дало". Воможно ли такое или это ошибка анализа? И какое количество стрептококка в норме возможно в моче взрослого человека? Заранее Спасибо.

Ответы

# 22:05 01-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
в норме моча стерильна. посевы не дают роста никакйо микрофлоры.