уролог

10:27 29-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. По ночам, после того как лежу в постель начинается ощущение нужды мочеиспускания. Но мочевой пузырь пуст. выходит всего лишь несколько капель. Это повторяется каждые 5- 10 минут, до того как удастся заснуть. Ни какой боли не чувствую. В течении дня ничего такого не беспокоит и не во время сна, если удастся заснуть, но если не смогу заснуть, то бегаю всю ночь. Выпила фурадонин, но результата нет. Посоветуйте что ни будь. Спасибо.

Ответы

# 21:22 30-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм надо начать с консультации гинеколога. проверить состояние матки, сдать мазки и анализы. Потом - терапевт.