уролог

15:43 30-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. в этои иесяце у меня было состояние похожее на почечную колику: болел мочевой пузырь, не могла найти себе место от боли. Принимала цистон, фитолизин, два раза кололи баралгин. В этом месяце задержка менструации 10 дней. Мы всегда предохранялись презервативами. Могли лекарства или простуда стать причиной отсутсвия менструации?

Ответы

# 23:07 30-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
могла и беременность и апоплексия яичника и многое другое. УЗИ малого таза поможет в диагностике Вашего состояния.
Готов помочь с быстрой консультацией.
http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27